Цифровая печать – современное решение для небольших тиражей

Цифровая печать – современное решение для небольших тиражей

Современный взыскательный рынок нуждается в разнообразной высококачественной продукции с оригинальной привлекательной упаковкой. Соответствующие требования предъявляются и к оформлению данных продуктов: высокое качество печати, персонализация каждой этикетки, выполнение тиражей небольших объемов при разумной стоимости…

Чтобы соответствовать пожеланиям заказчиков, «Типография Аврора», производитель самоклеящейся этикетки, приобрела цифровую рулонную печатную машину. Введение в эксплуатацию подобного оборудования – это отличная возможность для предприятия расширить спектр выпускаемой продукции, охватить новые отрасли рынка, предоставить своим клиентам дополнительные услуги, сократив минимальный объем и время выполнения отдельно взятого заказа.

Весомым преимуществом нового оборудования является широкий диапазон запечатываемых материалов, а также возможность печати переменных данных. А в тандеме с постпечатным оборудованием «Авроры» на цифровых этикетках можно реализовать полный спектр отделки: тиснение различными видами фольги, конгревное тиснение, выборочное и сплошное лакирование, трафаретная печать… Ну а качество цифровой печати не уступает, а зачастую превосходит флексопечать!

Использование цифрового оборудования в комплексе с другими печатными машинами позволяет нам отвечать любым запросам на этикеточную продукцию, что демонстрирует гибкость, универсальность и прогрессивность типографии «Аврора» на стремительно развивающемся рынке этикетки и упаковки.

Поделитесь страницей с друзьями
Есть вопросы или предложения