Для качественной продукции нет границ

Для качественной продукции нет границ

На прошлой неделе, с 18 по 20 мая, в столице Азербайджана городе Баку состоялись самые масштабные продовольственные выставки страны: InterFood Azerbaijan и Caspian Agro. Всего в выставках приняли участие около 450 компаний из более 30 стран мира. «Типография Аврора» совместно с агропредприятиями выступила экспонентом на региональном стенде Ростовской области, организованном Центром поддержки экспорта.
Следует отметить практическую значимость одномоментного проведения этих двух схожих мероприятий. Путь продукта от фермера к магазину, с продуктовой полки – к покупателю был наглядно продемонстрирован в «Баку Экспо Центр». Здесь были представлены и удобрения, необходимые для полноценного роста растений, и поразительная по своим масштабам сельскохозяйственная техника, оборудование для производства продуктов питания и, конечно же, сами продукты. Их обилие в этой гостеприимной стране с теплым климатом просто поражало! Мы открыли для себя огромное разнообразие удивительных кавказских яств и напитков.
Наша типография представила обзору посетителей свои самые лучшие работы. Были продемонстрированы сложнейшие самоклеящаяся, термоусадочная, круговая этикетки и раскрыты технологии их производства. Подобные встречи поставщика этикетки и производителя продукта всегда эффективны. Здесь можно, как говорится, пощупать, прочувствовать продукт, соотнести визуальное представление с техническими возможностями и подобрать наилучшее индивидуальное оформление.
Особенно порадовали встречи с партнерами! Приятно видеть продукцию Азербайджана с нашей этикеткой! Надеемся, что таких продуктов после этого значимого мероприятия станет еще больше. Впереди предстоит детальное общение с потенциальными заказчиками и много приятной работы. До новых встреч!

 

Поделитесь страницей с друзьями
Есть вопросы или предложения