ГОСТу соответствуем

ГОСТу соответствуем

ООО «Типография Аврора» уведомляет своих клиентов об очередном получении сертификата соответствия ИСО 9001. Настоящий документ подтверждает наличие на предприятии системы менеджмента качества, соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и его российского аналога ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования».

Система менеджмента качества создает условия для четкой, последовательной организации рабочего процесса, минимизации недочетов в работе и повышения результативности, а также устанавливает требования, которым организация должна соответствовать. Сертификат является подтверждением грамотного руководства, профессионального оказания услуг и высокого качества выпускаемой продукции.

Полученный нами сертификат удостоверяет, что система менеджмента качества применительно к производству самоклеящихся этикеток, стикеров, термочеков и термобилетов, этикеток повышенной сложности, этикеток с возможностью защиты от контрафакта, этикеток с нанесением голограммы соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Следует заметить, что данный сертификат мы получаем не впервые. Он имеет трехлетний срок действия, а в дальнейшем, при условии соответствия стандарту, продлевается. Сертификат для нас – уровень качества, которому мы стараемся соответствовать. В работе мы ориентируемся на своих клиентов, которые доверяют нам оформление своего товара. Мы с интересом осваиваем новые технологии и стремимся к оказанию профессиональных, высококачественных услуг, отвечающим запросам заказчиков.

Поделитесь страницей с друзьями
Есть вопросы или предложения