И вновь победа!

И вновь победа!

Радостная новость! В 18-й раз объявлены результаты международного конкурса «ПродЭкстраПак»! Задача стояла непростая: из более 180 заявок отобрать лучшие образцы этикетки и упаковки!  Эксперты полиграфической отрасли оценивали не только внешний вид, но и совместимость продукта с его оформлением, инновационные технологии и экологичность. Конкуренция, прямо скажем, была высокая... Однако ж…

...У нас новая победа! Представляем вашему вниманию Его Величество Черный лебедь…
Изысканная этикетка для водки класса Премиум «Черный лебедь» выполнена на комбинированном материале на основе алюминия. Фигурная форма высечки четко повторяет плавные изгибы главного героя – лебедя, демонстрируя абсолютно гармоничный дизайн. Два вида конгрева, различные по фактурности, дополняют друг друга, создавая многоуровневый объем. А золотое тиснение на фоне классических серо-черных тонов выделяет значимые элементы. Лоск глянцевого лака завершает грациозный образ прекрасного черного лебедя…

 Торжественная церемония награждения состоялась на выставке «Продэкспо» в Москве. Впервые в этом году организатор конкурса учредил Почетный знак и предоставил право его размещения на этикетке-победителе! Диплом, кубок победителя и Почетный знак – наша солидная награда!!!

 

Поделитесь страницей с друзьями
Есть вопросы или предложения