Новое оборудование – новые возможности

Новое оборудование – новые возможности

ООО «Типография Аврора» непрерывно осваивает современные технологии и совершенствует производственные процессы. Для того чтобы соответствовать высокому производственному стандарту, мы приобрели новую флексографскую печатную машину – MPS EF 430. Эта инновационная техника отвечает последним мировым тенденциям и по возможностям, и по качеству производимой продукции.

Детище зарекомендовавшего себя голландского производителя MPS Systems представляет собой современный высокопроизводительный поточный печатно-отделочный комплекс. Формат печати 430 мм позволяет разместить большое количество этикеток при печати с высокой скоростью без потери качества. Это существенно ускоряет печатный процесс, а соответственно и себестоимость этикетки. Машина оснащена автоматической системой приводки цветов, печатными секциями, позволяющими сочетать полноцветную печать с элементами плотных, насыщенных смесевых цветов по каталогу Pantone.

Кроме того, MPS EF 430 высококонкурентна из-за большого диапазона запечатываемых материалов. Это тонкие полимерные мономатериалы (гибкая упаковка), термоусадочная пленка, самоклеящаяся бумага и пленка различной толщины и фактуры, металлическая фольга и даже картон различной плотности. То есть на ней можно печатать практически все основные виды нашей печатной продукции! Такая универсальность – безусловный плюс для нашего производства и клиента, для которого нет ограничений в выборе материала.

«Типография Аврора» внимательно следит за развитием печатных технологий и общемировыми тенденциями. Мы стремимся сделать производственный процесс максимально эффективным. Приобретение флексографского печатно-отделочного комплекса MPS EF 430 позволит выпускать широкий спектр продукции из разных по типам и свойствам печатных материалов в соответствии с современными требованиями на рынке полиграфической продукции. Высокая производительность и высокое качество печати дают гарантию своевременного и качественного выполнения заказа. Новая машина MPS EF 430 уже готова к печати и ждёт Ваших заказов!

Поделитесь страницей с друзьями
Есть вопросы или предложения