Приглашаем посетить наш стенд на FoodTech Krasnodar

Приглашаем посетить наш стенд на FoodTech Krasnodar

Друзья! С 18 по 20 апреля «Типография Аврора» примет участие в выставке FoodTech в Краснодаре. ВКК «Экспоград Юг» соберет всех, кто причастен к пищевой промышленности, начиная от производителей продуктов питания и ингредиентов и заканчивая производителями этикетки, упаковки и оборудования.
Во 2 павильоне на стенде № В521 мы по традиции представим три основных вида этикетки: самоклеящуюся, термоусадочную и круговую. Продемонстрируем готовые образцы с применением самых сложных технологий, таких как Silk Foil, многоуровневый 3D-конгрев, высокий трафарет и другие, а также их сочетание. Покажем, как двусторонняя печать меняет облик продукта и как можно сэкономить место на этикетке-книжке. Предложим различные способы защиты Ваших товаров от подделок. Представим новинку нашей типографии – этикетку, которая светится в темноте. А также познакомим с новыми дизайнерскими материалами.
Ждем вас с 18 по 20 апреля 2023 года на стенде № В521 Павильона № 2 в ВКК «Экспоград Юг», г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1.

Поделитесь страницей с друзьями
Есть вопросы или предложения