С юбилеем, Александр Анатольевич!

С юбилеем, Александр Анатольевич!

     Многие, кто знаком с типографией «Аврора», знают и ее основателя – Александра Анатольевича Чердакова. Сильный и стильный мужчина, решительный и умелый руководитель, верный и увлеченный друг, заботливый и добрый муж и отец – таким бывает первое впечатление от знакомства с ним. И чем больше узнаешь Александра Анатольевича, тем более укрепляешься во мнении, что он еще лучше! 17 ноября у учредителя ООО "Типография Аврора" юбилей – 50! И это подходящий повод, для того чтобы поздравить с этой круглой датой и узнать нашего руководителя еще лучше.
     Александр Чердаков начинал свою полиграфическую деятельность в 2000 году. Этикеточный бизнес был выбран как наиболее перспективный в южном регионе. Бизнесмен не прогадал: производство водки в стране росло, и производители нуждались в хорошей этикетке для продукции. Изготовление самоклеящейся этикетки и сегодня является основным направлением деятельности компании наряду с другими видами печатной продукции.
    Тогда коллектив был небольшим, но крепким; коллеги были объединены общей целью – научиться делать качественную этикетку, отвечающую требованиям взыскательных заказчиков. Для реализации этой цели было куплено современное оборудование – и работа пошла! От простой этикетки с незамысловатым дизайном на обычной полуглянцевой бумаге типография шагнула к настоящим шедеврам полиграфического искусства. Сегодня при изготовлении самоклеящейся этикетки применяются самые современные технологии и разнообразные материалы, способные приятно удивить самых предвзятых клиентов. Этикетки ежегодно становятся победителями различных тематических конкурсов, таких как «ПродЭкстраПак» и «Грандэтикет». А сама «Аврора» находится в ряду лучших типографий Юга России.
     Заслуга Александра Анатольевича в этом бесценна. Как человек-лидер, не боящийся учиться и смотрящий только вперед, он вовремя распознал многообещающее направление и, не имея малейшего опыта в полиграфии, досконально изучил его и применил. Он учится всегда. Везде – дома, на работе, в самолете... Он со знанием дела изучает опыт отечественных и зарубежных мэтров полиграфии и привлекает специалистов для обучения сотрудников. Ну и, конечно, с удовольствием делится своими знаниями с коллегами… За почти двадцать лет из сложившегося костяка коллектива выросла большая, но такая же дружная команда единомышленников, объединенных общим любимым делом. Управлять таким большим составом дано не каждому. Однако верно выбранный стиль управления, заключающийся в определении направления развития компании без вмешательства при этом в организационный процесс, создает в коллективе спокойный, дружеский микроклимат.
     Александр Чердаков очень разносторонний человек, интересующийся новостями всех сфер жизни, будь то политика, культура или увлечения… Хотя минуты его расписаны, однако он регулярно выбирает время для любимого хобби – спортивной рыбной ловли в компании верных друзей. Состязательность этого вида спорта вырабатывает адреналин, а единение с природой отвлекает от спорных дум и привлекает новые решения.
     Несмотря на плотный график, Александр Анатольевич всегда с трепетом заботится о своей семье – жене и дочерях. Как очень надежный, ответственный и любящий, он дает родным всё, что подобает хорошему семьянину, – достойное образование детям, внимание и помощь супруге, совместный полноценный отдых и решение сложных вопросов.
     Ну как нам не гордиться таким руководителем?! Мы очень рады трудиться под началом этого умного, интеллигентного и справедливого человека! Человека, для которого почти нет ничего невозможного! Человека, у которого хочется учиться покорять новые, самые высокие вершины!
     Александр Анатольевич, поздравляем Вас с днем рождения! Будьте здоровы, ведь мы – Ваш крепкий тыл, и нам нужен здоровый командир! Будьте счастливы, ведь каждый из нас готов поделиться с Вами частичкой собственного счастья! Пусть события будут только радостными, и мы с удовольствием разделим с Вами эту радость! Пусть Вас ждут новые открытия и победы, о которых мы вскоре узнаем! Знайте: мы Вас очень любим, ценим и уважаем; мы Ваша команда, Ваша большая семья! Мы счастливы работать с Вами! Мы Вас не подведём! С днём рождения!!!

Коллектив ООО "Типография Аврора"

Поделитесь страницей с друзьями
Есть вопросы или предложения