«Продэкспо» – важнейшее событие этой зимы!

«Продэкспо» – важнейшее событие этой зимы!

5 февраля снежная Москва гостеприимно встретила участников «Продэкспо». 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства состоялась!
Так сложились обстоятельства, что некоторое время мы не участвовали в этом мероприятии. Однако тем радостнее были нынешние встречи со старинными партнерами, давно ставшими друзьями, и тем приятнее были подготовительные хлопоты… Попросту говоря, мы соскучились!

                    
Наш стенд 71D10, распахнувший свои двери в 7 павильоне «Экспоцентра», в течение выставочной недели сверкал по-новому. В этом году мы обновили его дизайн и представили посетителям многочисленные печатные новинки. Со времени нашего прошлого участия многое изменилось. Поменялись материалы, технологии, и, конечно же, появились новые интересные работы, которые мы с удовольствием продемонстрировали.
Особый наш интерес вызвала продукция, представленная на стендах других участников выставки. Были здесь и наши заказчики с любопытными новаторскими идеями и обновлённым продуктовым ассортиментом, были и новые перспективные компании, с которыми, надеемся, сложится сотрудничество. Также организатором была представлена интересная программа, включающая полезные практикумы и выявление лучших из лучших в пищевой промышленности.

                      
В частности, состоялось награждение победителей международного конкурса «ПродЭкстраПак». Среди работ-победителей была и наша – серия этикеток для Донской линейки вин ДВХ «Эльбузд». Познакомиться поближе с нашим призёром, открыв для себя историю создания и подробное описание этих необычных этикеток, можно в статье «Победители "ПродЭкстраПак-2024"».
Что ж, немного грустно расставаться с друзьями, печально покидать эту празднично-дружескую атмосферу и комфортную столичную зиму, но… надо работать – пожинать результаты этого продуктивного мероприятия – выставки «Продэкспо». До новых встреч!

 

Поделитесь страницей с друзьями
Есть вопросы или предложения